группа "Утята"

Шустрые, активные,
Ласковые, милые.

О нас:

Наши дети – любознательные, активные, неравнодушные, эмоционально открытые, добрые! Все они разные, но каждый ребенок – личность, которая требует к себе уважения, внимания и любви.

Любимая деятельность старших дошкольников – игровая и продуктивная. Дети с удовольствием принимают участие в создании и реализации проектов, творческой мастерской по изготовлению различных продуктов детского творчества: рисунков, лепки, конструирования, рукописных книг; приобретают навыки работы с разнообразными материалами и инструментами, а детские работы украшают интерьер и способствуют воспитанию у каждого ребенка чувства самоуважения, стремления к активной деятельности и творчеству.
Музыкальные занятия доставляют детям много радости и удовольствия, они приобщают детей к музыкальной культуре, развивают художественный вкус. Дети свободно поют в микрофон, танцуют, импровизируют, обыгрывают сказки, играют на детских музыкальных инструментах.